François GALL - 1912-1987

Lot 156
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
François GALL - 1912-1987
LA FAMILLE GALL ET LE MARCHANG DE GLACE SUR LA PLAGE DE CABOURG Huile sur toile signée en bas à gauche. 22 x 27 Cette oeuvre a pris place dans les archives Gall et sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation par Marie-Lise Gall.
Mes ordres d'achat