François GALL - 1912-1987

Lot 156
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 600 EUR

François GALL - 1912-1987

LA FAMILLE GALL ET LE MARCHANG DE GLACE SUR LA PLAGE DE CABOURG
Huile sur toile signée en bas à gauche.
22 x 27
Cette oeuvre a pris place dans les archives Gall et sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation par Marie-Lise Gall.
Mes ordres d'achat