Marie MAREVNA - 1892-1984

Lot 150
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Marie MAREVNA - 1892-1984
LES DEUX AMIES Aquarelle signée en bas à gauche. 63 x 48 Ancienne étiquette d' Exposition.
Mes ordres d'achat