Muriel COSSON - 1878-1956

Lot 144
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Muriel COSSON - 1878-1956
PARIS, LE FOYER DE L'OPÉRA Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 Provenance: Vente Versailles, Maître Georges Blache, 16 avril 1972 n° 42 du catalogue.
Mes ordres d'achat