Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 142
Estimation :
12000 - 15000 EUR
DANS LA LOGE Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée et numérotée 32 à la craie bleue au dos. 55 x 46
Mes ordres d'achat