André HAMBOURG - 1909-1999

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
André HAMBOURG - 1909-1999
LE VILLAGE, 1950 Pastel signé et daté en bas à gauche. 31 x 51
Mes ordres d'achat