Georges OUDOT - 1728-2004

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges OUDOT - 1728-2004
LA TAHITIENNE Bronze à patine noir nuancé vert signé et numéroté 3/8. Cachet du fondeur DEROYAUME. Haut.: 36 cm
Mes ordres d'achat