André COTTAVOZ - 1922-2012

Lot 129
Estimation :
6000 - 7000 EUR
André COTTAVOZ - 1922-2012
NU AU BOUQUET DE FLEURS, 1974 Huile sur papier signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 80 x 97
Mes ordres d'achat