Jean JANSEM - 1920-2013

Lot 125
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean JANSEM - 1920-2013
LA MARMOTTE, 1997 Huile sur toile signée en haut à gauche, titrée et datée au dos. 46 x 33
Mes ordres d'achat