Jean FUSARO - né en 1925

Lot 122
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jean FUSARO - né en 1925
JOCKEY AVANT LE DÉPART DE LA COURSE Huile sur toile signée en bas à gauche. 54,5 x 65
Mes ordres d'achat