René GRUAU (1909-2004)

Lot 111.*
Estimation :
4000 - 6000 EUR
René GRUAU (1909-2004)
FEMME AU CHAPEAU FLEURI Gouache et encre de Chine, signée en bas à gauche. 37 x 42 ATTETNTION Importation temporaire : ce lot est soumi  à une T.V.A. de 5,5 % s’appliquant au montant d’adjudication majoré des frais de vente. Ces frais d’importation temporaire seront remboursés à l’acquéreur sur présentation d’une preuve d’exportation des lots hors de l’Union européenne auprès de notre service comptable dans un délai de 90 jours.
Mes ordres d'achat