Louis VALTAT - 1869-1952

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis VALTAT - 1869-1952
PROJET DE TISSU Aquarelle et encre de Chine signées du cachet monogramme en bas à droite. 18 x 17
Mes ordres d'achat