Albert COSTE - 1895-1985

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Albert COSTE - 1895-1985
NATURE MORTE AUX INSTRUMENTS DE MUSIQUE Aquarelle et fusain monogrammés en bas à gauche. 21 x 17
Mes ordres d'achat