Yves KLEIN - 1928-1962

Lot 90
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Yves KLEIN - 1928-1962
PETITE VENUS ÉPREUVE en bronze laqué bleu signée et numéroté 376/500. Haut.: 5 cm Conservée sur un fond doré sous boîte plexiglas.
Mes ordres d'achat