Georges Lucien GUYOT - 1885-1973

Lot 82
Estimation :
6000 - 7000 EUR
LE COUPLE DE PANTHÈRE, 1924 Aquarelle signée et datée en haut à gauche. 40 x 54
Mes ordres d'achat