Marcel DYF - 1899-1985

Lot 79
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Marcel DYF - 1899-1985
LE MARCHÉ AUX CHEVAUX, 1934 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 45,5 x 59,5
Mes ordres d'achat