Jean SOUVERBIE - 1891-1981

Lot 78
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Jean SOUVERBIE - 1891-1981
BAIGNEUSE EN BORD DE RIVIÈRE, 1950 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche et dédicacée. 33 x 41
Mes ordres d'achat