Jean SOUVERBIE - 1891-1981

Lot 75
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Jean SOUVERBIE - 1891-1981
BAIGNEUSE, 1947 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 64,5 x 50
Mes ordres d'achat