José CLARA AYATS - 1878-1958

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
José CLARA AYATS - 1878-1958
ISADORA DUNCAN DANSANT LE MARTYRE DE SAINT SEBASTIEN, 1921 Bronze à patine brun nuancé noir signé et daté. Ancienne ÉPREUVE d'édition, cachet du fondeur. Haut.: 41,5 cm
Mes ordres d'achat