Pierre Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 63
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 16 000EUR
NEIGE À VENEUX-LES-SABLONS Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 46 x 55 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur C. Klein-Montezin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat