Pierre Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Lot 58
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Résultat : 18 000EUR
CONVERSATION SUR LE PONT DE BESSÉ-SUR-BRAYE Huile sur toile signée en bas à droite. 60,5 x 74 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur C. Klein-Montezin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat