Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

Lot 54
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Armand GUILLAUMIN - 1841-1927
AUTOMNE À CROZANT, 1913 Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos. 60 x 73
Mes ordres d'achat