Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 49
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Albert LEBOURG - 1849-1928
TROIS MATS AMARRÉ SUR LA SEINE PRÈS DE ROUEN Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 61
Mes ordres d'achat