Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

Lot 47
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Armand GUILLAUMIN - 1841-1927
NATURE MORTE AU LIVRE ET AU VASE DE FLEURS Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 46,5 x 55 Au dos, ancienne étiquette d' Exposition Galerie Vildrac Paris.
Mes ordres d'achat