Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 39
9 000 - 10 000 EUR

Albert LEBOURG - 1849-1928

LES BORDS DE L'ALLIER À PONT DU CHÂTEAU
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46,5 x 76
Mes ordres d'achat