Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 38
6 000 - 7 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Maximilien LUCE - 1858-1941

BAIGNEURS EN BORD DE SEINE À ROLLEBOISE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
36 x 73

Bibliographie: Catalogue raisonné de l'oeuvre peint par Jean Boin-Luce et Denise Bazetoux tome II n° 2619.
Mes ordres d'achat