Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 38
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
BAIGNEURS EN BORD DE SEINE À ROLLEBOISE Huile sur toile signée en bas à gauche. 36 x 73 Bibliographie: Catalogue raisonné de l'oeuvre peint par Jean Boin-Luce et Denise Bazetoux tome II n° 2619.
Mes ordres d'achat