Maxime MAUFRA - 1861-1918

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Maxime MAUFRA - 1861-1918
PAYSAGE DE RIVIÈRE Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 35 Provenance: Galerie Saluden à Quimper et Brest.
Mes ordres d'achat