Hippolyte Camille DELPY - 1842-1910

Lot 31
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 200EUR
BORD DE MARNE Huile sur panneau signée en bas à droite. 22 x 40
Mes ordres d'achat