Hippolyte Camille DELPY - 1842-1910

Lot 31
2 500 - 2 800 EUR
Résultat : 2 200 EUR

BORD DE MARNE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
22 x 40
Mes ordres d'achat