Stanislas LÉPINE - 1835-1892

Lot 30
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Stanislas LÉPINE - 1835-1892
LA SEINE EN AMONT DE ROUEN, 1870-1874 Huile sur toile signée en bas à gauche. 19 x 32 Madame Stanislas Lépine, Galerie Durand-Ruel, Collection de Saint-Albin (Paris). Bibliographie: Robert & Manuel Schmit, catalogue raisonné, n° 691 p. 278.
Mes ordres d'achat