Jean-Baptiste OLIVE - 1848-1936

Lot 27
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 8 000 EUR

PAYSAGE DE MÉDITERRANÉE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
32 x 41
Mes ordres d'achat