Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 20
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

PARIS, LE BOULEVARD DES CAPUCINES
Gouache signée en bas à gauche.
26,5 x 47
Mes ordres d'achat