Mariano BENLLIURE - 1862-1947

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Mariano BENLLIURE - 1862-1947
LES ENFANTS DE COEUR, 1883 Statuettes en terre cuite signées, datées et situées «Roma». (Manque un avant-bras). Haut.: 34 et 31 cm
Mes ordres d'achat