Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 16
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 300EUR
BARAQUE FORAINE À LA PORTE SAINT-MARTIN Gouache et aquarelle signées en bas à gauche. 18 x 30,5
Mes ordres d'achat