Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 16
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 4 300 EUR

BARAQUE FORAINE À LA PORTE SAINT-MARTIN
Gouache et aquarelle signées en bas à gauche.
18 x 30,5
Mes ordres d'achat