Henri BARNOIN - 1882-1940

Lot 13
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Henri BARNOIN - 1882-1940

MARCHÉ AUX POISSONS SUR LE PORT DE CONCARNEAU
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38,5 x 46
Mes ordres d'achat