FONTAINE À THÉ en métal argenté de style... - Lot 367 - Eric Pillon Enchères

Lot 367
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
FONTAINE À THÉ en métal argenté de style Regency d'époque XIXe siècle à décor repoussé de godrons et rinceaux, prise en chou-fleur, anses en bois. H.: 41 cm
Mes ordres d'achat