PAIRE DE LÉGUMIERS à poignée mobile formant... - Lot 366 - Eric Pillon Enchères

Lot 366
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE LÉGUMIERS à poignée mobile formant double jatte en métal argenté anglais vers 1840 à décor de coqs gravés, de coquilles et agrafes. Orfèvre James ALLEN à Birmingham. 19 x 36 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat