CHRISTOFLE

Lot 363
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CHRISTOFLE
MÉNAGÈRE en métal argenté d'époque début XXe siècle comprenant: douze couverts de table, une louche et une cuiller à ragoût. On y joint douze cuillers à café d'un autre orfèvre. L. couverts: 21 cm
Mes ordres d'achat