Lot 353
800 - 1 000 EUR

THÉIÈRE, CAFETIÈRE ET POT À LAIT d'époque Art Déco en argent à fond plat, modèle à pans. Prises et anses en palissandre.
Poinçon Minerve, orfèvre Maison ESCHWEGE.
Poids brut: 1 720 g - H.: 19 cm
Mes ordres d'achat