Lot 350
180 - 200 EUR

SUITE DE DOUZE COUTEAUX DE TABLE ET DOUZE COUTEAUX À FROMAGE lame acier et manche en argent fourré monogrammé à motif de filets, rubans et acanthes.
Poinçon Minerve, orfèvre veuve Ernest COMPÈRE.
L.: 25 et 20,5 cm
Mes ordres d'achat