Lot 348
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

LOUCHE en argent modèle uni-plat.
Poinçon Minerve, orfèvre BOURDON.
Poids: 200 g - L.: 34,5 cm
Mes ordres d'achat