Lot 342
200 - 300 EUR

THÉIÈRE en argent de forme piriforme de style rocaille d'époque Louis-Philippe, anse en bois noirci.
Poinçon Minerve, orfèvre VEYRAT.
Poids: 360 g - H.: 21 cm
Mes ordres d'achat