Lot 340
180 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

SIX COUVERTS DE TABLE monogrammés en argent 800/1000 belge modèle baguette.
Orfèvre DELHEID.
Écrin.
Poids: 720 g - L.: 22 cm
Mes ordres d'achat