SERVICE À HORS D'OEUVRE quatre pièces en... - Lot 339 - Eric Pillon Enchères

Lot 339
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SERVICE À HORS D'OEUVRE quatre pièces en argent et argent fourré à décor de palmettes, médaillons et quartefeuilles à fonds losangés. Poinçon Minerve, orfèvre Jules BOIVIN (actif entre 1862-1881) L.: 17 cm
Mes ordres d'achat