Lot 337
70 - 80 EUR

SUITE DE SIX CUILLERS À THÉ d'époque Louis-Philippe en vermeil à spatule violonée à décor de filets et coquilles.
Poinçon Minerve, orfèvre ND.
Poids: 93 g - L.: 14 cm
Mes ordres d'achat