Lot 332
100 - 150 EUR

DOUZE COUTEAUX À FRUIT monogrammés lame argent et manche argent fourré de l'orfèvre Henri SOUFFLOT de style rocaille dans un écrin.
L.: 20 cm
Mes ordres d'achat