MOUTARDIER en argent anglais repoussé et... - Lot 330 - Eric Pillon Enchères

Lot 330
Estimation :
80 - 100 EUR
MOUTARDIER en argent anglais repoussé et vermeil à motif de cartouche non monogrammé et rinceaux fleuris. Londres, 1871, orfèvre Charles BOYTON. Repoinçonné au charançon. On y joint une cuiller en argent et vermeil anglais. Poids total: 80 g - H.: 8 cm
Mes ordres d'achat