Lot 320
50 - 70 EUR
Résultat : 80 EUR

PAIRE DE COQUETIERS en argent à côtes torses.
Poinçon Minerve, orfèvre A. VAGUER.
Poids: 76 g - H.: 5 cm
Mes ordres d'achat