Lot 316
180 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

CAFETIÈRE ANGLAISE sur bâte en argent anglais, bec détaché à pans, couvercle mouluré en doucine terminé par une graine, anse en bois noirci.
Sheffield, 1903, orfèvre James DIXON & Sons.
Poids: 490 g - H.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat