PAIRE DE BOUGEOIRS en argent d'époque Art... - Lot 312 - Eric Pillon Enchères

Lot 312
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en argent d'époque Art Nouveau, base à côtes torses et filets, anse en volute végétale fleurie. Travail russe Moscou, orfèvre Luka Khaimovick LOZINSKII, essayeur Andréü Antonovich KOVALBSKII. Poids: 560 g - H.: 12 cm
Mes ordres d'achat